Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

GEL-NIMBUS 28 ASICS Blu

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Twilight Blue/Anzu Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
165,45 €
Spedizione da 7,99 €

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42 Azzurro

3 days
167,10 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,19 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 42

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
183,59 €
Spedizione da 9,63 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
194,29 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Twilight Blue / Anzu Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da uomo ASICS GEL-NIMBUS 28Sperimenta la prossima evoluzione del comfort con le ASICS GEL-NIMBUS 28, progettate per ridefinire la tua esperienza di corsa su lunghe distanze. Pensata per il runner neutro che cerca il massimo dell´ammortizzazione e una calzata lussuosa, questa scarpa trasforma ogni passo in un momento di performance senza sforzo. È costruita per farti sentire come se potessi correre all´infinito, offrendo una protezione impareggiabile e un viaggio fluido dal primo all´ultimo chilometro.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi nella gamma di scarpe da corsa ASICS.Circa 25g più leggera della versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere la corsa su lunghe distanze più fluida. Questa significativa riduzione di peso si traduce in falcate più energiche e minore affaticamento, permettendoti di mantenere la tua forma e concentrarti sulle tue prestazioni. Il risultato è una corsa che si sente s
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita