ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39,5 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Solid Air / Calm Indigo FeMale Size 39.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 39,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,84 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39,5 Azzurro

Offerta più conveniente

ASICS GEL-Nimbus 28 La scarpa da running da donna ASICS GEL-Nimbus 28 è uno dei modelli più comodi ed eleganti della linea running ASICS. È circa 25 g più leggera rispetto alla versione precedente e mantiene eccellenti capacità di ammortizzazione per una corsa più fluida sulle lunghe distanze. La intersuola combina l’ammortizzazione FF BLAST™ PLUS con la tecnologia PureGEL™. Questi elementi offrono una sensazione di leggerezza e morbidezza simile a camminare sulle nuvole. La tomaia è realizzata in maglia tecnica progettata per avvolgere delicatamente il piede, offrendo il massimo comfort. Tomaia in maglia traspirante La maglia leggera e traspirante riduce la necessità di ulteriori strati. Tecnologia PureGEL™ Una versione aggiornata e più morbida della nostra tecnologia di ammortizzazione GEL™, fino al 65% più morbida rispetto alla versione standard. Tecnologia di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS La intersuola combina ammortizzazione e reattività, risultando più leggera del FF BLAST™. Sol
200,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita