Asics Gel-kayano 32 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39,5

Asics Gel-Kayano 32 39.5

Asics Gel-kayano 32 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 39.5

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

150,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Kayano 32 W - Donna - Sostegno E Comfort Estremi - Assorbimento Degli Urti Reattivo - Ammortizzazione Potenziata E Appoggi Soffici Gel-Kayano 32 ti consente di correre in tutta sicurezza, offrendoti il massimo sostegno e un comfort estremo. Il modello di scarpa più avanzata di sempre in termini di stabilità, l'ideale per per correre più lontano e più a lungo. Grazie alla tecnologia 4d Guidance System riuscirai a mantenere un movimento stabile durante la corsa, senza perdere la comodità. Con la tecnologia PureGel e il sistema di ammortizzazione Ff Blast Plus l'assorbimento degli urti sarà più reattivo, offrendoti comfort infinito con una sensazione di sostegno e morbidezza impareggiabile.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata e traspirante- Suola che migliora trazione e resistenza- Soletta OrthoLite X-55 favorisce il controllo dell'umidità- Tecnologia PureGel riduce l'impatto sulle articolazioni- Ammortizzazione potenziata e appoggi soffici con Ff Bla
129,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
190,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita