Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Morganite/Pearl Pink Donna 39.0

Asics Gel-Kayano 32 Morganite/Pearl Pink da Donna 39 Rosa

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Morganite/Pearl Pink Donna 39.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Morganite / Pearl Pink FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 39

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Kayano 32 - Scarpe da corsa EU 39 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da corsa da donna Gel-Kayano 32 rosa | 39

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Morganite/Pearl Pink da Donna 39 Rosa

24-72 h
174,89 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
193,52 €
Spedizione da 9,59 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Morganite/Pearl Pink Donna 39.0

Offerta più conveniente

Con queste scarpe sentirai la differenza a ogni passo, con la massima stabilità e una resa energica. L'ASICS Gel-Kayano 32 è la scarpa da corsa affidabile per tutti i giorni che combina una stabilità adattiva con un comfort tale che ti sembrerà di camminare sulle nuvole! Ideale per qualsiasi distanza su strada. L'intersuola FF BLAST PLUS ECO è realizzata con una schiuma leggera ed ecologica. Fornisce una notevole ammortizzazione senza compromettere la reattività. L'intersuola rialzata migliora l'assorbimento degli urti e rende ogni passo ancora più morbido ed energico. La stabilità è fondamentale per le corse lunghe, ed è qui che entra in gioco il SISTEMA 4D GUIDANCE. Si adatta almovimento naturale del piede, fornisce un supporto mirato e aiuta a correggere l'iperpronazione durante la corsa. Per prestazioni ancora più elevate, la suola ibrida ASICSGRIP offre trazione e durata eccellenti senza compromettere la fluidità della corsa. La tomaia in maglia elasticizzata appositamente svilupp
139,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
186,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita