Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

offerte usate a partire da

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 41.5

Consegna in 24 ore
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL KAYANO 32 - 1012B838-002 - EU 41.5 UK 7.5 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Unknown
190,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
190,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,82 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 32 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,31 €
Spedizione da 15,72 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
170,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Presentiamo la scarpa GEL-KAYANO® 32, l´apice del supporto e del comfort. L´intersuola in schiuma FF BLAST™ PLUS è combinata con un´altezza maggiore dell´intersuola riducendone al contempo il peso per fornire un´esperienza più equilibrata, rendendo il tuo allenamento più fluido e confortevole. Un´aletta rinforzata sulla linguetta lungo l´arco plantare offre inoltre maggiore comfort e supporto. Il sistema 4D Guidance System™ aiuta a fornire stabilità adattiva. Questo ti aiuta a sperimentare un´andatura più stabile ed equilibrata durante il tuo allenamento di resistenza.Neutro:- Tipo di piede: Archi di dimensioni normali- Spinta: C´è una distribuzione uniforme dalla parte anteriore del piede- Infortuni considerati: Meno probabili grazie all´efficace assorbimento degli urti, ma i corridori neutri non sono immuni agli infortuni.- Come il tuo piede entra in contatto con il terreno: Il piede atterra sulla parte esterna del tallone, quindi ruota verso l´interno (prona) per assorbire gli urti
154,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)