Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

offerte usate a partire da

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 39.5

3-4 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Kayano 32 nero | 39 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Kayano 32 nero blu ultra donna - 39.5

Consegna in 24 ore
161,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-KAYANO 32' beige / blu / nero Donna ASICS 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Black / Pearl Pink FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
140,00 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
170,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Un trainer di stabilità di prim´ordine progettato pensando a supporto e comfort.Scopri le novità:- Presentiamo la scarpa GEL-KAYANO® 32, l´apice di supporto e comfort.L´intersuola in schiuma FF Blast™ Plus è combinata con un´altezza maggiore dell´intersuola riducendone al contempo il peso per fornire un´esperienza più equilibrata, rendendo il tuo allenamento più fluido e confortevole.Un´aletta rinforzata sulla linguetta lungo l´arco plantare offre inoltre maggiore comfort e supporto.Il 4D Guidance System™ aiuta a fornire stabilità adattiva. Questo ti aiuta a sperimentare un´andatura più supportata ed equilibrata durante il tuo allenamento di resistenza.Pronazione:Pronazione neutra:- Tipo di piede: Archi di dimensioni normali- Spinta: C´è una distribuzione uniforme dalla parte anteriore del piede.- Infortuni considerati: Meno probabili grazie all´efficace assorbimento degli urti, ma i corridori neutri non sono immuni agli infortuni.- Come il tuo piede entra in contatto con il terreno: I
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)