ASICS GEL-KAYANO 32 Scarpe da running 42,5 Nero

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5

offerte usate a partire da

ASICS GEL-KAYANO 32 Scarpe da running 42,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 42.5

3-4 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

GEL-KAYANO 32 ASICS Nero

1-3 giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Kayano 32 nero verde rosa - 42.5

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Vital Green Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Kayano 32 nero | 42 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione da 6,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
170,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Cold Moss/Vital Green Uomo 39.5
160,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS GEL-KAYANO 32 Scarpe da running 42,5 Nero

Offerta più conveniente

ASICS GEL-Kayano 32 Stabilità e comfort Il nostro sistema di stabilità più all'avanguardia, 4D GUIDANCE SYSTEM™, offre stabilità e comfort in ogni fase della corsa grazie alla geometria avanzata studiata per guidare il piede dall'appoggio allo stacco. "Ammortizzazione estrema L'ammortizzazione leggera FF BLAST™ PLUS offre una sensazione di comodità e morbidezza durante la corsa ed è dotata di più schiuma che mai nell'avampiede per un comfort migliorato nelle corse lunghe. Appoggi morbidi La tecnologia PureGEL™ migliora l'assorbimento degli urti e consente appoggi morbidi e ammortizzati a ogni passo. Comfort assoluto Una nuova tomaia rinforzata in mesh offre una calzabilità migliorata con ulteriore elasticità e traspirabilità per un comfort che dura a lungo. La filosofia di progettazione di ASICS ASICS si avvale di test di usura dei materiali svolti da atleti, principi di biomeccanica, materiali riciclati e decenni di continua innovazione per creare prodotti che ottimizzino il benessere
140,00 €
3 days
top4running.it