Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

offerte usate a partire da

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco - 43.5

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
192,91 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

222,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 47
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,35 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Dalle 5 km alle maratone complete, la scarpa GEL-KAYANO™ 32 è progettata con caratteristiche di stabilità adattiva che ti fanno sentire supportato quando le gambe si stancano. Progettata per aiutarti a sperimentare un´andatura più morbida e fluida durante il tuo allenamento. I materiali di ammortizzazione leggeri ed energici aiutano a creare rimbalzi reattivi per una sensazione più veloce sotto il piede. La tomaia in engineered mesh è progettata per fornire una migliore ventilazione in modo che i tuoi piedi possano rimanere freschi e comodi durante le corse su lunghe distanze. Il design mediale asimmetrico sulla tomaia è stato rinnovato per contribuire a creare una calzata più di supporto per una sensazione più confortevole. Aggiornando la suola con un materiale in gomma ASICSGRIP, questa versione della serie GEL-KAYANO™ aiuta a fornire una migliore trazione durante la tua corsa.Stabilità premium:- Il 4D Guidance System™ presenta una geometria avanzata progettata per guidare il piede i
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)