Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey Uomo 44.0

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 44

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
154,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero puro - 44

Consegna in 24 ore
159,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Kayano 32 nero | 44

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kayano 32 - Scarpe da corsa EU 44 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Unknown
199,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Kayano 32' nero Uomo ASICS 44

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Black / Graphite Grey Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey Uomo 44.0

Offerta più conveniente

Con queste scarpe sentirai la differenza a ogni passo, con la massima stabilità e una resa energica. L'ASICS Gel-Kayano 32 è la scarpa da corsa affidabile per tutti i giorni che combina una stabilità adattiva con un comfort tale che ti sembrerà di camminare sulle nuvole! Ideale per qualsiasi distanza su strada.L'intersuola FF BLAST PLUS ECO è realizzata con una schiuma leggera ed ecologica. Fornisce una notevole ammortizzazione senza compromettere la reattività. L'intersuola rialzata migliora l'assorbimento degli urti e rende ogni passo ancora più morbido ed energico.La stabilità è fondamentale per le corse lunghe, ed è qui che entra in gioco il SISTEMA 4D GUIDANCE. Si adatta almovimento naturale del piede, fornisce un supporto mirato e aiuta a correggere l'iperpronazione durante la corsa.Per prestazioni ancora più elevate, la suola ibrida ASICSGRIP offre trazione e durata eccellenti senza compromettere la fluidità della corsa.La tomaia in maglia elasticizzata appositamente sviluppata
150,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)