Asics Gel-challenger 15 Padel Shoes Bianco EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Asics Gel-challenger 15 Padel Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GEL CHALLENGER 15 PADEL 42

1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Challenger 15 Padel Sneaker

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 14,90 €

ASICS Gel - Challenger 15 Padel White / Misty Pine Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel Challenger 15 Clay White/Gunmetal 42.5 Bianco
101,99 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel Challenger 14 Padel White/Pure Silver da Donna 41.5 Bianco
91,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Gel-Challenger 14 Scarpa Da Padel Uomini - Blu Scuro, Arancione 40.5
113,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1042a293 102 Mujer 40.5 40.5 Bianco
89,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Asics Gel-challenger 15 Padel Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS Gel-Challenger 15 da UomoCalca il campo con la fusione definitiva di stabilità e comfort con le scarpe da padel ASICS GEL-CHALLENGER 15 da uomo. Progettata per il giocatore di padel moderno che richiede supporto senza sacrificare una sensazione di morbidezza, questa scarpa è studiata per tenerti ancorato e agile durante ogni intenso scambio. Domina la linea di fondo e attacca la rete con la sicurezza che le tue calzature possono gestire ogni movimento esplosivo.La scarpa da tennis GEL-CHALLENGER 15 PADEL è una delle nostre scarpe più comode per la stabilità. Il suo design è meticolosamente focalizzato nel fornire una base sicura in modo che tu possa concentrarti completamente sul tuo punto. La tomaia morbida ma di supporto è inoltre dotata di un colletto più spesso per creare un avvolgimento più confortevole intorno al tuo piede. Questa vestibilità migliorata garantisce una sensazione di bloccaggio, riducendo al minimo il movimento all´interno della scarpa e conse
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)