Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 43.5 43.5 Bianco

Asics Scarpe da tennis Gel-Challenger 15 Clay Uomo Bianco/Digital Sakura Taglia 43,5

offerte usate a partire da

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 43.5 43.5 Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics Gel-challenger 15 Clay Shoes Bianco EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Challenger 15 Wh/Digital Sakura Uomo - TERRA BATTUTA

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Challenger 15 Clay - white/digital sakura - Bianco (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

109,19 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa sportiva 'GEL-CHALLENGER 15 CLAY' rosa scuro / nero / bianco Uomo ASICS 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Challenger 15 Clay Sneaker

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Clay 1041a508 102 43.5 43.5 Bianco

Offerta più conveniente

Asics Gel-challenger 15 Clay Le Asics Gel-challenger 15 Clay da uomo sono progettate per offrirti un equilibrio perfetto tra supporto, comfort e prestazioni. Pensate per giocatori che adottano uno stile di gioco da fondo campo, queste Scarpe forniscono la stabilità necessaria nei movimenti laterali senza sacrificare il Confort. Caratteristiche principali La tomaia rinforzata offre un supporto ottimale, mentre l'imbottitura nel collo crea una sensazione avvolgente che migliora la calzata e protegge la caviglia. L'incorporazione della tecnologia WINGWALL™ sul lato migliora la stabilità durante i cambi di direzione, aiutando a mantenere il controllo nei colpi impegnativi o nei movimenti ad alta intensità. Ammortizzazione extra per un gioco comodo e sicuro Inoltre, l'ammortizzazione con tecnologia GEL™, posizionata strategicamente, fornisce un appoggio più morbido, assorbendo gli impatti e proteggendo le tue articolazioni in ogni punto. La suola con design specifico per campi in
94,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it