Artikrill Dol Cane Complemento alimentare contro il disturbo osseo 30 perle

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,15 €
Spedizione da 5,99 €

ARTIKRILL DOL CANE 30PRL

2-3 giorni
15,65 €
Spedizione da 5,00 €

artikrill Dol Cane 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,81 €
Spedizione da 1,90 €

ARTIKRILL DOL CANE 30PRL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione da 5,90 €

Artikrill dol cane blister 30 perle

3 giorni lavorativi
17,51 €
Spedizione da 6,90 €

NBF Lanes Artikrill Dol Cane Supporto articolare Compresse per cani 30 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
18,79 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL DOL CANE (30 perle) - Integratore per il supporto del metabolismo articolare dei cani

Spedizione in 48/72 ore
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

NBF Lanes Artikrill - Dol Mangime Complementare per Cani, 30 Perle

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 5,00 €

ARTIKRILL DOL CANE BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
21,42 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Artikrill Dol Cane Complemento alimentare contro il disturbo osseo 30 perle

Offerta più conveniente

ARTIKRILL DOL cane - Descrizione Artikrill Dol cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega - 3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: - 1 perla al giorno fino a 25 kg di peso vivo; - 2 perle al giorno da 26 kg fino a 60 kg di peso vivo; - 3 perle al giorno oltre i 60 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Avvertenze Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Conser
14,15 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Artikrill Dol Cane Mangime per Metabolismo Articolare 60 Perle
24,88 €
9 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
23,41 €
20 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
61,82 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
58,32 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL DOL GATTO complemento alimentare 30 g
16,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €