ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,82 €
Spedizione gratuita

Artikrill Dol Cane Integratore per la Mobilità Articolare dei Cani 200 perle

1-3 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

artikrill Dol Cane 200 Perle

2-5 giorni lavorativi
62,62 €
Spedizione da 1,90 €

Artikrill Dol Cane 200 Perle | Omega-3 Epa Glucosamina Articolazioni

3 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes Artikrill Dol Cane Supporto articolare Compresse per cani 200 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
65,94 €
Spedizione gratuita

Nbf artikrill dol 200 perle

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL DOL CANE FLACONE 200 PERLE

Spedizione entro 48h
80,22 €
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

Offerta più conveniente

ARTIKRILL DOL cane Descrizione Artikrill Dol cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega-3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: -1 perla al giorno fino a 25 kg di peso vivo; -2 perle al giorno da 26 kg fino a 60 kg di peso vivo; -3 perle al giorno oltre i 60 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Avvertenze Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Conservazione
61,82 €
2-3 giorni

Prodotti simili

Artikrill Dol Cane Mangime per Metabolismo Articolare 60 Perle
24,88 €
10 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
23,39 €
20 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
58,32 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Artikrill Dol Cane Complemento alimentare contro il disturbo osseo 30 perle
14,15 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ARTIKRILL DOL GATTO complemento alimentare 30 g
16,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €