ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power (104)

Armani Lip Power rossetto in crema colore 104 Selfless 3.1 g

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power (104)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Armani - Lip Power - Rossetto Stick Labbra - 104 Selfless + 3,1 G - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Lip Power Rossetti 3 ml Nude unisex

inStock
52,59 €
17530 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giorgio Armani Rossetto Lip Power Stick 304 Apricot 3,1 g
42,31 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani Giorgio Armani Lip Power Lip Gloss 10 ml (varie tonalità) - 214 214
38,80 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Lip Power rossetto in crema colore 109 Intimate 3.1 g
37,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick
41,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick
40,80 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power (104)

Offerta più conveniente

Armani Beauty presenta Lip Power! Il rossetto rivoluzionario con finish satinato che unisce lunga tenuta, colori intensi, leggerezza celestiale e un comfort fantastico. Il rossetto satinato Lip Power combina due caratteristiche opposte: elevato comfort e risultati a lunga durata. Questo rossetto leggero e a lunga tenuta è composto da una combinazione unica di oli e pigmenti altamente concentrati. Dona colori vivaci che assicurano una sensazione piacevole per tutto il giorno. Con un'intensità di colore e una coprenza che si mantengono. Anche lo stick stesso entusiasma con la sua applicazione intuitiva. La punta smussata a forma di goccia garantisce contorni precisi, una stesura senza sforzo e un risultato impeccabile... con una sola passata. Finish: Setoso Effetto: A lunga durata Applicazione: Distribuire il rossetto in modo uniforme sulle labbra. Per un risultato perfetto, combinare il prodotto con Lip Liner e/o Lipgloss. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo p
46,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it