Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Lip Power 110 Mania Rossetto Confortevole Lunga Tenuta 3,1 gr Armani

Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

GIORGIO ARMANI Lip Power - Rossetto Stick 110 - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Armani Armani - Lip Power - Rossetto Stick Labbra - 3.1 G - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Armani Rossetto POWER 110 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto Power 110 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Lip Power, il rossetto stick di Giorgio Armani a lunga tenuta che unisce l’intensità dei colori a una formula leggera e confortevole. Il rossetto satinato Lip Power combina due qualità apparentemente opposte: comfort e lunga tenuta. Lip Power incarna l’unione tra l’artisticità e la professionalità del Make-up Giorgio Armani, mantenendo il design iconico del brand. Creata con l'International Make-up Artist Linda Cantello, la collezione Lip Power è composta da una ricca gamma di tonalità altamente pigmentate. Il packaging elegante di Lip Power si distingue grazie alla sua forma sottile ed ergonomica e alle linee essenziali ed eleganti. L’astuccio ermetico preserva la qualità del rossetto ed evita che la formula si asciughi. La caratteristica forma a goccia di Lip Power garantisce un’applicazione scorrevole in un solo gesto e permette di creare un contorno preciso. Come applicarlo: Step 1: Prepara le labbra con Prima Eye e Lip Contour Perfector per idratare le labbra e pro
36,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

LIP POWER 110 3.1 G
32,50 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
LIP POWER 110 3.1 G
32,50 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Armani Lip Power - N. 110 MANIA
36,63 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €