Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick

Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Prezzo totale più basso
in stock
31,14 €
Spedizione da 4,90 €

Giorgio Armani Lip Power 303 Splendid 3,1 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,26 €
Spedizione da 4,99 €

Giorgio Armani - Lip Power Rossetti 3 ml Rosa unisex

lowStock
48,99 €
16330 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Lip Power - Rossetto Stick Labbra - lip Power 303 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Armani Rossetto Power 303 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto Power 303 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Lip Power il rossetto stick di Giorgio Armani a lunga tenuta che unisce l'intensitá dei colori a una formula leggera e confortevole. Il rossetto satinato Lip Power combina due qualitá apparentemente opposte: comfort e lunga tenuta. Lip Power incarna l'unione tra l'artisticitá e la professionalitá del Make-up Giorgio Armani mantenendo il design iconico del brand. Creata con l'International Make-up Artist Linda Cantello la collezione Lip Power é composta da una ricca gamma di tonalitá altamente pigmentate. Il packaging elegante di Lip Power si distingue grazie alla sua forma sottile ed ergonomica e alle linee essenziali ed eleganti. L'astuccio ermetico preserva la qualitá del rossetto ed evita che la formula si asciughi. La caratteristica forma a goccia di Lip Power garantisce un'applicazione scorrevole in un solo gesto e permette di creare un contorno preciso. Come applicarlo: Step 1: Prepara le labbra con Prima Eye e Lip Contour Perfector per idratare le labbra e prolun
31,14 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick rossetto liquido lunga tenuta colore 206 Cedar 6.5 ml
32,39 €
4983.08 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Power Rossetto A Lunga Tenuta - Colore: 400 FOUR HUNDRED
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 7 ml Marrone unisex
32,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €