Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Armani Lip Power rossetto in crema colore 206 Cedar 3.1 g

Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

GIORGIO ARMANI Lip Power - Rossetto Stick 206 - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power (206)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Lip Power Rossetti 3 g Rosso scuro unisex

lowStock
48,99 €
16330 € / 1 kg
Spedizione gratuita

ARM LIP POWER 206

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Lip Power - Rossetto Stick Labbra - 3.1 G - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Armani Rossetto Power 206 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto POWER 206 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Lip Power, il rossetto stick di Giorgio Armani a lunga tenuta che unisce l’intensità dei colori a una formula leggera e confortevole. Il rossetto satinato Lip Power combina due qualità apparentemente opposte: comfort e lunga tenuta. Lip Power incarna l’unione tra l’artisticità e la professionalità del Make-up Giorgio Armani, mantenendo il design iconico del brand. Creata con l'International Make-up Artist Linda Cantello, la collezione Lip Power è composta da una ricca gamma di tonalità altamente pigmentate. Il packaging elegante di Lip Power si distingue grazie alla sua forma sottile ed ergonomica e alle linee essenziali ed eleganti. L’astuccio ermetico preserva la qualità del rossetto ed evita che la formula si asciughi. La caratteristica forma a goccia di Lip Power garantisce un’applicazione scorrevole in un solo gesto e permette di creare un contorno preciso. Come applicarlo: Step 1: Prepara le labbra con Prima Eye e Lip Contour Perfector per idratare le labbra e pro
36,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Giorgio Armani Rossetto Lip Power Stick 304 Apricot 3,1 g
31,14 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Armani Lip Power rossetto in crema colore 201 Majestic 3.1 g
36,00 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lip Power Rossetto A Lunga Tenuta - Colore: 202 Grazia
31,14 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Armani Make-up Labbra Lip Power Matte 306 3 g
36,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lip Power Rossetto A Lunga Tenuta - Colore: 400 FOUR HUNDRED
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita