arkofarm Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule

Arkopharma Arkocapsule Integratore di Mirtillo Bio per Microcircolo 40 capsule

arkofarm Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 1,50 €

ARKOCPS MIRTILLO 40CPS

2-3 giorni
13,11 €
Spedizione da 5,00 €

ARKOCAPSULE FUNZIONALITA' MICROCIRCOLO MIRTILLO 40 CAPSULE

Spedizione entro 48h
13,63 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Arkocapsule Pappa Reale Bio 45 Capsule
8,00 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Arkocapsule - Ginkgo Bio Integratore, 45 Capsule
6,95 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arko Capsule Pilosella 45 Capsule
6,85 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arkopharma Arkocapsule Trifoglio Rosso Integratore Depurativo
8,80 €
13 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Arkocapsule Ananas - Integratore alimentare drenante - 130 capsule
13,65 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
arkofarm Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule

Offerta più conveniente

Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule Caratteristiche: Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule è integratore alimentare a base di mirtillo, formulato per supportare la funzionalità del microcircolo e dare sollievo alla sensazione di pesantezza delle gambe. Il mirtillo è una fonte naturale di antociani, sostanze apprezzate per il benessere vascolare e l’azione antiossidante. È indicato per chi trascorre molte ore in piedi, avverte gambe stanche o desidera un supporto mirato alla circolazione periferica. Le capsule sono pratiche da assumere ogni giorno secondo le indicazioni riportate sulla confezione. Con mirtillo Supporta il microcircolo Aiuta in caso di gambe pesanti Fonte di antociani Azione antiossidante Confezione da 40 capsule FAQ Arkocapsule Mirtillo Microcircolo 40 Capsule: A cosa serve Arkocapsule Mirtillo? Serve a sostenere la funzionalità del microcircolo e il benessere delle gambe. Arkocapsule Mirtillo aiuta le gambe pesanti? Il mirtillo può contribuire a dare so
12,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.