Arkopharma - Piloselle Confezione 45 Capsule

Arko Capsule Pilosella 45 Capsule

Arkopharma - Piloselle Confezione 45 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
6,85 €
Spedizione da 4,90 €

ARKOCAPSULE-PILOSELLA rimedio per eliminazione dei liquidi 45 capsule

1-3 giorni lavorativi
7,40 €
Spedizione da 5,80 €

Arkopharma ARKO CAPSULE PILOSELLA 45 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Arkocapsule Pilosella Integratore 45 Capsule

2-3 giorni
8,01 €
Spedizione da 5,00 €

Pilosella Arkocapsule 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,36 €
Spedizione gratuita

ArkoCapsule Pilosella 45 Capsule - Integratore Dimagrante

1-2 days
10,33 €
Spedizione da 5,90 €

Arkopharma Arkocapsule Pilosella 45 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,74 €
Spedizione da 4,90 €

Arko capsule pilosella 45 capsule

24/72 ore
12,08 €
Spedizione da 6,00 €

Arkopharma Arkocapsule® Pilosella 16 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arkopharma - Piloselle Confezione 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkopharma Piloselle Confezione 45 Capsule Integratore drenanate depurativo Descrizione Arkopharma Piloselle la sua strardinaria formula ha un'azione diuretica che si manifesta con un aumento dell'escrezione di urea e di cloruri. Il suo effetto é benefico in corso di cure dimagranti. La pilosella riduce gli edemi dovuti a ritenzione idrica. Essendo anche coleretica, é un buon depurativo e favorisce l'eliminazione renale dell'acqua. Posoloigia Assumere 1 o 2 capsule 2 volte al giorno al momento dei pasti. Ingredienti/Inci hieracium pilosella l., pianta intera Formato 45 capsule Minsan 909366940
6,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ARKO CAPSULE PILOSELLA 45 CAPSULE
12,14 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €