ARIVO ARZ6-X TRANSITO 225/70 R15 112/110 R Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Transito ARZ 6-X 225/70R15C 112/110R 8PR BSW

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 225/70 R15 112/110 R Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

TRANSITO ARZ 6-X ARIVO 225 70 15 112/110 R

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ 6-X 225/70R15 112/110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R15 112/110R ARIVO TRANSITO ARZ 6-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,10 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-X TRANSITO 225/70 R15 112/110 R Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 112/110 / Diametro: 15 / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
71,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita