195/80 R15 TL 106/104R TRANSITO ARZ 6-X

Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R

195/80 R15 TL 106/104R TRANSITO ARZ 6-X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Transito ARZ 6-X 195/80R15 106/104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 80 R15 106/104R ARIVO TRANSITO ARZ 6-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,90 €
Spedizione gratuita
195/80 R15 TL 106/104R TRANSITO ARZ 6-X

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938628270106 / MPN: 6938628270106 / eBay Product ID (ePID): 25048012085 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6938628270106 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628270106 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 553739 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R
64,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
63,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X ( 195/60 R16C 99/97T )
73,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (195/75 R16 107/105R)
60,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita