TRANSITO ARZ 6-X ARIVO 175 65 14 90/88 R

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 175/65 R14 90/88 R Pneumatico Estivi Gomma

TRANSITO ARZ 6-X ARIVO 175 65 14 90/88 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,07 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 175/65 R14 90/88 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ6-X 175/65R14 90 R Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R14 90/88R ARIVO TRANSITO ARZ 6-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione gratuita
TRANSITO ARZ 6-X ARIVO 175 65 14 90/88 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628224833 / MPN: 6938628224833 / eBay Product ID (ePID): 7072516098 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6938628224833 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628224833 / Peso: 7.96 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 553604 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: R
51,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/70R15C 104/102R
72,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X ( 195 R15C 106/104R 8PR WSW )
65,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X ( 215/65 R15C 104/102R )
77,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 225/70R15C 112/110R 8PR BSW
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita