TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 205 70 15 106/104 R

ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R

TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 205 70 15 106/104 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,96 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-C TRANSITO 205/70 R15 106/104 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ6-C 205/70R15 106 R Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R15 106/104R ARIVO TRANSITO ARZ 6-C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,92 €
Spedizione gratuita
TRANSITO ARZ 6-C ARIVO 205 70 15 106/104 R

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094107317 / MPN: 6932094107317 / eBay Product ID (ePID): 16070934629 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6932094107317 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6932094107317 / Peso: 10.90 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 857781 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: R
66,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
62,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-X TRANSITO 175/65 R14 90/88 R Pneumatico Estivi Gomma
51,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita