ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155 R12 88/86 S Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )

ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155 R12 88/86 S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ6-M 155/80R12 88/86 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155 R12 88/86 S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88/86 / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 0 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: S
65,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (195/75 R16 107/105R)
60,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/70R15C 104/102R
72,42 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita