165 R13C 94 R Arivo Transito Arz6-m 8pr Bsw

Arivo Transito ARZ 6-M 165R13 94/93R 8PR BSW

165 R13C 94 R Arivo Transito Arz6-m 8pr Bsw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,31 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARZ6-M TRANSITO 165 R13 94/93 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ 6-M 165/80R13 94/93 R Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita
165 R13C 94 R Arivo Transito Arz6-m 8pr Bsw

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628264235 / MPN: 6938628264235 / eBay Product ID (ePID): 20066602364 / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 6938628264235 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628264235 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 553295
56,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
61,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita