Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri funzione purificatore d'aria Tanica 2 Litri Dry Pury EVO 13

Argo Deumidificatore Argo 492000096 DRY PURY EVO 13 White e Blue White e Bl

Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri funzione purificatore d'aria Tanica 2 Litri Dry Pury EVO 13

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
120,95 €
Spedizione da 15,99 €

Deumidificatore DRY PURY EVO 13 White e Blue 15mq 492000096

1-2 giorni
122,96 €
Spedizione da 15,06 €

Argoclima DRY PURY EVO 13 2 L 36 dB 185 W Bianco

2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 10,00 €

ARGO DRY PURY EVO 13 DEUMIDIFICATORE 13LT CON PURIFICATORE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

ARGO DRY PURY EVO 13 DEUMIDIFICATORE E PURIFICATORE 13LT/24H SERBATOIO 2LT - DRYPURYEVO13

3/4 gg lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Argoclima Deu Dry Pury Evo 13L 20MQ 492000096

1/2 giorni
140,99 €
Spedizione gratuita

ARGO DRY PURY EVO 13 DEUMIDIFICATORE E PURIFICATORE 13LT/24H SERBATOIO 2LT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita

Argoclima DRY PURY EVO Deumidificatore 13Litri 2L 36dB 185W Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,98 €
Spedizione gratuita

Argo Dry Pury EVO 13 - Deumidificatore da 13 litri/24h, Tanica 2 litri, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,79 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Argoclima DRY PURY EVO 11 2 L 36 dB 180 W Bianco
109,95 €
32 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
ARGO Deumidificatore LILIUM 11 - LILIUM11
92,19 €
21 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Argo Dry Pury EVO WF 41 deumidificatore e purificatore con Wifi
250,48 €
32 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 13 Litri funzione purificatore d'aria Tanica 2 Litri Dry Pury EVO 13

Offerta più conveniente

Compatto e silenzioso, è perfetto per ogni ambiente. La sua finitura matt, di colore bianco puro, impreziositada dettagli blu, gli dona un aspetto allegro e moderno. Grazie al doppio sistema di filtrazione, antipolvere + carboni attivi, l'aria viene reimmessa in ambiente anche purificata. La speciale funzione Laundryè comodissima per l'asciugatura del bucato. Il LED quadrato posizionato al centro del pannello frontale,con colorazione cangiante, segnala in modo intelligente il livello di umidità.
120,95 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it