Deumidificatore Argoclima DRY PURY EVO WF 21

ARGO DEUMIDIFIC. DRY PURY EVO WF 21 21 L/24h, funz. memoria, 24 mq, filtro purificazione d'aria

Deumidificatore Argoclima DRY PURY EVO WF 21

Prezzo più basso
1-2 giorni
167,24 €
Spedizione da 15,08 €

Argo Deumidificatore Portatile per la casa muffa 21 Litri in 24 Ore Tanica 4.5 Litri con controllo WiFi - Dry Pury EVO WF 21

Spedizione in 2 giorni lavorativi
169,21 €
Spedizione da 15,99 €

Argoclima ARGO DRY PURY EVO WF 21 4,5 L 41 dB 330 W Blu, Bianco

2 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 10,00 €

Argo - Deumidificatore Dry Pury Evo Wf 21 (21lt/gg 32-bianco ARGO

3-10 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 9,90 €

Argoclima Deu Dry Pury Evo Wf 21 20MQ 492000098

1/2 giorni
192,99 €
Spedizione gratuita

Argoclima ARGO DRY PURY EVO WF 21 4,5 L 41 dB 330 W Blu, Bianco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,45 €
Spedizione gratuita

Argo Deumidificatore DRY PURY EVO WF 21 ( Serbatoio 4,5 Litri ) Bianco e Blu

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Argoclima DEU DRY PURY EVO WF 21 20MQ Cod. 492000098

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Argo DEUMIDIFICATORE 21LT/24H PURIFICATORE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,03 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Deumidificatore Argoclima DRY PURY EVO WF 21

Offerta più conveniente

Deumidificatore - Con Purificatore - Serbatoio 4,5 lt - Con timer - Con Sensore qualità dellaria - Con Igrometro - Design minimal e compatto Minimal design, colore, aria pura Finitura di colore bianco puro, matt, dettagli blu Filtro aria anti-polvere e filtro di purificazione ai carboni attivi sullaspirazione dellaria WiFi di serie e app dedicata per il controllo da remoto delle funzionalità Sottile LED immerso nel dettaglio dangolo che assume colore diverso a seconda del livello di umidità rilevato in ambiente: BLU: se lumidità relativa è inferiore al 45% VERDE: se lumidità relativa è compresa tra 45 e 65% ROSSO: se lumidità relativa supera il 65% Umidostato ad alta precisione, con umidità impostabile (30-80%) Funzione speciale asciugatura biancheria Modalità Auto: seleziona automaticamente la modalità in funzione della temperatura impostata Molto silenzioso Timer ON/OFF 1-24 h Blocco bambino Funzionamento fino a basse temperature: da 5 a 35 °C Sistema di sbrinamento automatico Funzio
167,24 €
1-2 giorni
eweki.it