Deumidificatore Argo 492000093 LILIUM Art 11 White

ARGO Deumidificatore LILIUM 11 - LILIUM11

Deumidificatore Argo 492000093 LILIUM Art 11 White

Prezzo più basso
1-2 giorni
98,92 €
Spedizione da 15,04 €

ARGO Deumidificatore Lilium 11

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Argo Deumidificatore LILIUM Art 11 ( Serbatoio 2 Litri ) White 15mq 492000093

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
EUR 123,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 11, deumidificatore per ambienti fino a 15/20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 11, deumidificatore per ambienti fino a 15/20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Disponibilità immediata
128,91 €
Spedizione da 14,90 €

Argo Lilium ART 11 Deumidificatore 11 Lt

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,89 €
Spedizione gratuita

Argo - Deumidificatore Lilium Art 11-bianco ARGO

3-10 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,90 €

Argo Lilium Art 11, deumidificatore per ambienti fino a 15/20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Disponibilità immediata
134,19 €
Spedizione gratuita

Argo Lilium Art 11, deumidificatore per ambienti fino a 15/20 m2 con striscia a LED centrale con colazione inteligente in funzione del livello di umidità rilevato in ambiente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Deumidificatore Argo 492000093 LILIUM Art 11 White

Offerta più conveniente

Prestazioni Capacità serbatoio-l 2 Deumidificazione-litri in 24h 11 Rumorosita - dBA 38 Tipo di refrigerante R290 Funzioni e Plus Timer Con timer Indicatore tanica piena Con indicatore tanica piena Blocco tanica piena Con Blocco tanica piena Display LCD Con display LCD Filtri Filtri lavabili Con Filtri lavabile Dettagli strutturali Ruote per lo spostamento Con Ruote per lo spostamento Consumi Tensione alimentazione- V/F/Hz 220-240/1/50 Dimensioni - Peso Altezza-mm 445 Larghezza-mm 250 Profondità-mm 220 Peso-Kg 10 Descrizione Descrizione marketing Compatto ed estremamente efficiente, è un apparecchio perfetto per ogni ambiente casa o ufficio. La sua finitura matt gli attribuisce un aspetto tecnico e ultra moderno. La presenza della striscia LED sul frontale, con la colorazione luminosa, segnala in modo intelligente il livello di umidità. Il pannello soft touch garantisce il controllo di tutte le funzionalità con un semplice sfioro. Design compatto e accattivante Striscia a LED centrale
98,92 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Deumidificatore Argo Lilium Art 11 Litri consigliabile per ambienti di 15 m2, con 3 modalità e con display a led
172,20 €
Vai al negozio
climaway.it
Spedizione gratuita
Deumidificatore LILIUM Art 13 White 20mq 492000094
110,15 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,05 €
Deumidificatore Argo Lilium Art 13 Litri consigliabile per ambienti di 20 m2, con 3 modalità e con display a led
185,00 €
Vai al negozio
climaway.it
Spedizione gratuita
ARGO SCHEDA ELETTRICA PER DEUMIDIFICATORE LILIUM 11 e 13 LILIUM EVO 11 e 13
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita