Argo Deumidificatore Portatile 17 Litri in 24 Ore Capacità Tanica 4.5 lt colore Bianco - DRY PURY EVO WF 17

Argo Deumidificatore Argo 492000097 DRY PURY EVO WF 17 White e Blue White e

Argo Deumidificatore Portatile 17 Litri in 24 Ore Capacità Tanica 4.5 lt colore Bianco - DRY PURY EVO WF 17

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
147,82 €
Spedizione da 15,99 €

DUEM DRY PURY EVO 17 WF 492000097

1-2 giorni
148,79 €
Spedizione da 15,07 €

Argoclima ARGO DRY PURY EVO WF 17 4,5 L 41 dB 300 W Blu, Bianco

2-3 Giorni
165,90 €
Spedizione gratuita

Argoclima ARGO DRY PURY EVO WF 17 4,5 L 41 dB 300 W Blu, Bianco

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Argoclima ARGO DRY PURY EVO WF 17 4,5 L 41 dB 300 W Blu, Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

Argo Deumidificatore DRY PURY EVO WF 17 ( Serbatoio 4,5 Litri ) White e Blue

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione gratuita

Argoclima Deumidificatore ARGO DRY PURY EVO WF 17 lt/24h Argoclima

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,00 €
Spedizione da 8,80 €

Argo - Deumidificatore Dry Pury Evo Wf 17-bianco/blu ARGO

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 9,90 €

Argo DRY PURY EVO WF 17 - Deumidificatore da 17 litri, Tanica 4.5 litri, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 7,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Argoclima DRY PURY EVO 11 2 L 36 dB 180 W Bianco
109,95 €
32 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
ARGO Deumidificatore LILIUM 11 - LILIUM11
92,19 €
21 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Argo Deumidificatore Argo 492000096 DRY PURY EVO 13 White e Blue White e Bl
120,95 €
31 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Argo Deumidificatore Portatile 17 Litri in 24 Ore Capacità Tanica 4.5 lt colore Bianco - DRY PURY EVO WF 17

Offerta più conveniente

Design minimal e compatto Minimal design, colore, aria pura Finitura di colore bianco puro, matt, dettagli blu Filtro aria anti-polvere e filtro di purificazione ai carboni attivi sull'aspirazione dell'aria WiFi di serie e app dedicata per il controllo da remoto delle funzionalità Sottile LED immerso nel dettaglio d'angolo che assume colore diverso a seconda del livello di umidità rilevato in ambiente: BLU: se l'umidità relativa è inferiore al 45% VERDE: se l'umidità relativa è compresa tra 45 e 65% ROSSO: se l'umidità relativa supera il 65% Umidostato ad alta precisione, con umidità impostabile (30-80%) Funzione speciale "asciugatura biancheria" Modalità "Auto": seleziona automaticamente la modalità in funzione della temperatura impostata Molto silenzioso Timer ON/OFF 1-24 h Blocco bambino Funzionamento fino a basse temperature: da 5 a 35 °C Sistema di sbrinamento automatico Funzione "Memory": auto-restart dopo un black-out,
147,82 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it