ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco

offerte usate a partire da

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,24 €
Spedizione da 11,90 €

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 10,00 €

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,02 €
Spedizione da 10,90 €

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione da 9,26 €

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
11,77 €
Spedizione da 6,14 €

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 Pro PST PWM Bianco FDB

Prezzo totale più basso
>72h
16,95 €
Spedizione gratuita

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,76 €
Spedizione gratuita

ACFAN00317A 4895265000416 ARCTIC P14 Pro PST Case per computer Ventilatore 14 cm

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventilatore potente e di alta gamma, ventilatore PWM 140 mm con cavo splitter a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, cuscinetto a bussola idrodinamico, 4 pin - bianco

Offerta più conveniente

ALTA PRESSIONE STATICA: Efficiente anche in presenza di resistenza -il flusso d'aria generato penetra facilmente nei radiatori densi, nei pannelli perforati stretti e nelle strutture a rete e garantisce un raffreddamento affidabile CONTROLLO PWM CON AMPIA GAMMA DI VELOCITÀ: la velocità può essere regolata progressivamente fino a 2500 giri/min. tramite la connessione PWM a 4 pin -la ventola si ferma completamente a meno del 5% PWM PRODUZIONE PRECISA PER LA MASSIMA SCORREVOLEZZA: Spazi minimi, bilanciamento automatico e misurazione ad alta precisione riducono notevolmente le vibrazioni - per prestazioni silenziose, efficienti e durature CUSCINETTO A MANICOTTO IDRODINAMICO (FDB): Il cuscinetto autolubrificante riduce al minimo il rumore durante il funzionamento - ideale per un raffreddamento silenzioso ed efficiente e un tempo di impiego lungo e affidabile NUOVO DESIGN DELLE PALE DELLA VENTOLA PER MAGGIORI PRESTAZIONI: le pale del rotore ridisegnate offrono un equilibrio ottimale tra prestazioni e bassa rumorosità, particolarmente efficiente alle basse velocità
8,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it