ARCTIC P14 Pro A-RGB - 3 Pezzi- Ventola Potente Premium, ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
Arctic Ventola P14 Pro A-Rgb 3 Pack Case fan 25 dB 400 rpm ACFAN00320A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €
Refrigerazione Aria Arctic 140mm P14 Pro A-RGB Pack 3 Ventole PWM LED RGB
>72h
50,44 €
Spedizione gratuita
Arctic P14 Pro A-RGB - Gehäuselüfter - 140 mm - Schwarz (Packung mit 3)
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
ARCTIC Lufter 14014027 P14 Pro A-RGB 3 NUOVO
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,59 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 11,57 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
11,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
32,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,55 €
ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pezzi)
32,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
11,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco
11,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Bianco
32,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
Prodotti simili
ARCTIC P14 Pro PST (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
7,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB (White) - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Bianco
12,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
ARCTIC P14 Pro A-RGB - Ventola Potente Premium, Ventola PWM da 140 mm con Sdoppiatore per Cavi a Y, 400-2500 rpm, 0 rpm <5% PWM, RGB digitale 5V, Cuscinetto Idrodinamico, a 4 Pin - Nero
11,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB - 3 Pack - 140 mm Ventola Premium con flusso d’aria inverso, Ventole PWM con splitter per cavo a Y, 400-2650 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Nero
32,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,55 €
ARCTIC P14 Pro (P14 Pro A-RGB (White) - 3 Pezzi)
32,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €