APPLE MACBOOK AIR 15'' 2026 15.3" WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB

Apple MacBook Air 15'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 15,3'', 32GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Argento

APPLE MACBOOK AIR 15'' 2026 15.3" WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.171,89 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Air 15'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 15,3'', 24GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Argento

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.299,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdvc4t/a Silver

Unknown
2.299,00 €
Spedizione da 5,99 €
APPLE MACBOOK AIR 15'' 2026 15.3" WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Capacità hard drive: 24 GB / Adatto soprattutto per: Design grafico / Upc: 0195950695311 / UPC: 0195950695311 / eBay Product ID (ePID): 19091957738 / Capacità SSD: 1 TB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: APPLE MACBOOK AIR 15'' 2026 15.3" WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB / Memoria RAM: 24 GB / Unità di misura: 10 g / Larghezza: 34 cm / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Gtin: 0195950695311 / Tipo: Notebook/Laptop / EAN: 0195950695311 / Peso: 1,51 kg / Lunghezza: 237,6 mm / Marca: Apple / Altezza: 1 cm / Connettività: USB-C / Anno di rilascio: 2026 / Tipo di memorizzazione: SSD (Stato solido)
2.171,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
Spedizione da 4,99 €
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
1.946,80 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
9 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita