APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Celeste
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.946,80 €
Spedizione da 8,50 €
Apple MacBook Air 15'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 15,3'', 16GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Celeste
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.047,50 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdvt4t/a Sky Blue
2-3 giorni
2.079,00 €
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Celeste
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
2.081,49 €
Spedizione da 6,99 €
Apple MacBook Air 15 - M5 / 16GB / 1TB Blu
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.114,99 €
Spedizione gratuita
Macbook Air 15 M5 16Gb/1Tb Skyblue 10Core 10 Gpu M5 Sky Blue
7 giorni lavorativi
2.153,18 €
Spedizione gratuita
Apple Nb Macbook Air Apple M5 Chip With 10-Core Cpu And 10-Core Gpu 16Gb 1Tb Ssd 15 - Sky Blue
7 giorni lavorativi
2.162,22 €
Spedizione gratuita
MDVT4T/A 195950699074 MACBOOK AIR 15 M5 16GB/1TB SKYBLUE 10CORE 10 GPU M5 SKY BL
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.238,00 €
Spedizione gratuita
MACBOOK AIR 15 M5 16GB/1TB SKYBLUE 10CORE 10 GPU M5 SKY BLUE
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.241,99 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1.449,00 €
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Mezzanotte
1.935,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 24GB 1TB SSD - Mezzanotte
2.038,46 €
eweki.it
Spedizione da 8,95 €
APPLE MACBOOK AIR 15 2026 15.3 WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB-SSD 1TB NVMe ITALIA SKY BLUE
2.040,00 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Notebook Apple MacBook Air 2026 15" M5 10C/10G 16/1TB Starlight MDVE4T/A
1.869,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvq4t/a Sky Blue
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvh4t/a Midnight
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 24GB, 1TB SSD - Galassia
2.141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdvc4t/a Silver
2.299,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdv94t/a Silver
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvd4t/a Starlight
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Argento
1.946,80 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
13-inch MacBook Air: Apple M3 chip con 8-core CPU e 10-core GPU, 24GB, 512GB SSD - Galassia - MC8P4T/A
1.405,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita