Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia
Notebook Apple MacBook Air 2026 15" M5 10C/10G 16/1TB Starlight MDVE4T/A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.869,00 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia
2-3 Giorni
1.937,90 €
Spedizione gratuita
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Galassia
1-2 giorni
1.946,80 €
Spedizione da 8,50 €
Apple MacBook Air 2026 15" M5 10C/10G 16/1TB Starlight MDVE4T/A
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
2.002,74 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 2026 15" M5 10C/10G 16/1TB Starlight MDVE4T/A 195950696257
Consegna 4 giorni lavorativi
2.023,00 €
Spedizione da 11,42 €
Apple MacBook Air 15'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 15,3'', 16GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Galassia
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.047,50 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia
2.051,99 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdve4t/a Starlight
2-3 giorni
2.079,00 €
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15 - M5 / 16GB / 1TB Galassia
2.114,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 1.449,00 €
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Celeste
1.946,80 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 24GB 1TB SSD - Mezzanotte
2.038,46 €
eweki.it
Spedizione da 8,95 €
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Mezzanotte
1.935,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
APPLE MACBOOK AIR 15 2026 15.3 WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 24GB-SSD 1TB NVMe ITALIA SKY BLUE
2.040,00 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvq4t/a Sky Blue
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvh4t/a Midnight
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 24GB, 1TB SSD - Galassia
2.141,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdvc4t/a Silver
2.299,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdv94t/a Silver
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 15'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 512GB Mdvd4t/a Starlight
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
MacBook Air 15 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Argento
1.946,80 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
1.946,80 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita