Apple MacBook Air 13" Chip M5 16GB 512GB - Mezzanotte| Garanzia 24 mesi

Apple MacBook Air 13'' M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Mezzanotte Apple

Apple MacBook Air 13" Chip M5 16GB 512GB - Mezzanotte| Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
989,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Air 13'' M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Mezzanotte Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Air 13 M5 10 Core 16GB GPU 8 Core SSD 512GB 13.6" 2K Mezzanotte MacOS

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 11,50 €

Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 8 GPU 512GB 512GB Mdhe4t/a Midnight

2-3 giorni
1.149,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple - MacBook Air 13" M5 Core 10 Cpu 8 Gpu 16gb 512gb-mezzanotte Apple

3-10 giorni lavorativi
1.149,00 €
Spedizione da 9,90 €

MacBook Air 13 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 8-core 16GB 512GB SSD - Mezzanotte

1-2 giorni
1.206,04 €
Spedizione da 8,53 €

Apple Notebook MDHE4TA Notebook Apple MDHE4T A MACBOOK AIR Midnight 0195950690316

Consegna 4 giorni lavorativi
1.231,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Mezzanotte

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.232,99 €
Spedizione da 9,90 €

APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Mezzanotte

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.249,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Galassia
982,58 €
25 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
Spedizione da 4,99 €
Apple MacBook Air 13" Chip M5 16GB 512GB - Mezzanotte| Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Prestazioni veloci con chip Apple M5 Il MacBook Air 13" con chip M5 garantisce prestazioni fluide e grande efficienza energetica grazie all’architettura Apple Silicon di nuova generazione. Il processore con CPU 10-core e GPU 8-core è progettato per gestire multitasking, applicazioni creative e attività quotidiane con estrema rapidità. I 16GB di memoria unificata consentono di lavorare con più applicazioni contemporaneamente, mentre l’SSD da 512GB garantisce velocità di lettura e scrittura elevate. Display Liquid Retina da 13,6" brillante e dettagliato Il notebook è dotato di un display Liquid Retina da 13,6 pollici con risoluzione 2560 × 1664 pixel, ampia gamma cromatica P3 e luminosità fino a 500 nit. I colori risultano realistici e i dettagli estremamente nitidi, rendendo il MacBook Air ideale per contenuti multimediali, grafica e lavoro quotidiano. Le cornici sottili offrono inoltre un’esperienza visiva più immersiva. Design ultrasottile e autonomia per tutta la giornata Il MacBook
989,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it