Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia

APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Galassia

Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
1.659,90 €
Spedizione gratuita

MacBook Air 13 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Galassia

1-2 giorni
1.674,25 €
Spedizione da 8,50 €

Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.757,99 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Air 13'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 13,6'', 16GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Galassia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.763,40 €
Spedizione gratuita

APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Galassia

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.779,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdhc4t/a Starlight

2-3 giorni
1.779,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple MacBook Air 13 - M5 / 16GB / 1TB Galassia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.819,99 €
Spedizione gratuita

Macbook Air 13 M5 16Gb/1Tb Galassi 10Core 10Gpu M5 Galassia 2026

7 giorni lavorativi
1.851,73 €
Spedizione gratuita

MDHC4T/A 195950689372 MACBOOK AIR 13 M5 16GB/1TB GALASSI 10CORE 10GPU M5 GALASSI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.926,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia

Offerta più conveniente

Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia, Apple M, 34,5 cm (13.6"), 2560 x 1664 Pixel, 16 GB, 1 TB, macOS TahoeMacBook Air, 13.6" Liquid Retina LED, 2560 x 1664px, 224 ppi, Apple M5 10-core CPU, 10-core GPU, 16-core Neural Engine, 16GB unified memory, 1000GB SSD, 2 x Thunderbolt 4, Wi-Fi 7, Bluetooth 6, 12MP, macOS
1.659,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
Spedizione da 4,99 €
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
1.946,80 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
10 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita