Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdh84t/a Silver

APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Argento

Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdh84t/a Silver

Prezzo totale più basso
Unknown
1.499,00 €
Spedizione da 5,99 €

MacBook Air 13 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 16GB 1TB SSD - Argento

1-2 giorni
1.674,25 €
Spedizione da 8,50 €

Apple MacBook Air 13'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 13,6'', 16GB di memoria unificata, 1 TB di archiviazione SSD, 10 CPU, 10 GPU, Wi Fi 7 - Argento

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.779,00 €
Spedizione gratuita

APPLE MACBOOK AIR 13'' 2026 13.6" WQXGA M5 CHIP 10-CORE CPU 10-CORE GPU RAM 16GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.065,74 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdh84t/a Silver

Offerta più conveniente

Processore: Processore Apple M5 . RAM 16GB + Hard Disk SSD 1TB . Schermo: Display Liquid Retina da 13,6" . Special Feaures: Apple Intelligence integrata, Neural Accelerator integrato in ogni core della GPU, Neural Engine, Spotlight , Traduzione in tempo reale, Ampia gamma cromatica P3, 500 nit di luminosità, Tecnologia True Tone: regola automaticamente la temperatura, Tre microfoni in array e Dolby Atmos, Touch ID sulla Magic Keyboard . Funzione: Utilizzo grafico . Batteria: fino 18 ore.
1.499,00 €
Unknown
Comet IT

Prodotti simili

Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
Spedizione da 4,99 €
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 1TB, Celeste
1.946,80 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.249,00 €
10 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita