Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB,UHF 22/42db 223754

Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754

Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB,UHF 22/42db 223754

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
32,88 €
Spedizione da 32,88 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3U SI T2 223754

Disponibilità immediata
33,37 €
Spedizione da 7,43 €

Fracarro FRA 223754 MAP4R3U T2+ AMP.2I 3+DAB,U 22/42DB +

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione da 8,91 €

Amplificatore Con Due Ingressi Map4R3U T2+ ( Fracarro Cod. 223754 )

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,57 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO 223754 MAP T2 PLUS FILTRO 5G CENTRALINO DA PALO 2 IN 1 OUT VHF+UHF 42dB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
EUR 35,49 / Unità
Spedizione da 7,49 €

Amplificatore da palo con 2 ingressi MAP4r3U T2+ Fracarro 223754

35,93 €
Spedizione da 7,00 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3U SI T2 223754

Disponibilità immediata
36,66 €
Spedizione da 8,90 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3U SI T2 223754

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3U SI T2 223754

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TELEVES 561901 ADT.BOSSLTE60"EASYF"U(C21-60)G
46,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Amplificatore da palo 1 ingresso MAP2r3+U T2 Fracarro 223753
29,12 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,12 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
29,86 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Map4Ru T2+ Amp.1I Uhf 42Db + ( FRACARRO cod. 223752 )
29,98 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,98 €
Amplificatore da palo Fracarro monoingresso 226912
19,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB,UHF 22/42db 223754

Offerta più conveniente

Amplificatore da Palo Fracarro 2 Ingressi è ideale per ottimizzare la ricezione dei segnali TV in bande III+DAB e UHF, grazie a un guadagno elevato di 42 dB per ogni ingresso e una regolazione indipendente fino a 15 dB. Progettato con un filtro 5G integrato, garantisce un segnale privo di interferenze e massima affidabilità, con le seguenti caratteristiche: Numero ingressi: 2 III+DAB, UHF Frequenze: III+DAB: 174-240 MHz, - UHF: 470-694 MHz Filtro: 5G integrato Connettori: F femmina Tensione di alimentazione: 12V Assorbimento: 125 mA Grado di protezione: IP43 Dimensioni: 120x50x105 mm
32,88 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com