Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 21/28db 223755

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
29,12 €
Spedizione da 29,12 €

Amplificatore da Palo 223755 2 Ingressi VHF e UHF con Filtro 5G Fracarro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione da 5,90 €

Amplificatore Da Palo MAP3r3U T2 2 Ingresso 21/28 dB Fracarro mod. 223755

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP3r3U T2 2 Ingresso 21/28 dB Fracarro mod. 223755

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP3r3U T2 2 Ingresso 21/28 dB Fracarro mod. 223755

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
EUR 35,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP3r3U T2 2 Ingresso 21/28 dB Fracarro mod. 223755

Disponibilità immediata
38,56 €
Spedizione da 8,90 €

Amplificatore in VHF/UHF 2 uscite guadagno 28 db 5G Fracarro Nero

3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 2,99 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 21/28db 223755

Offerta più conveniente

Amplificatore da Palo Fracarro 2 Ingressi è ideale per ottimizzare la ricezione dei segnali TV in bande III+DAB e UHF, grazie a un guadagno elevato di 28 dB per ogni ingresso e una regolazione indipendente fino a 15 dB. Progettato con un filtro 5G integrato, garantisce un segnale privo di interferenze e massima affidabilità, con le seguenti caratteristiche: Numero ingressi: 2 III+DAB+UHF, UHF Frequenze: III+DAB: 174-240 MHz, - UHF: 470-694 MHz Filtro: 5G integrato Connettori: F femmina Tensione di alimentazione: 12V Assorbimento: 80 mA Grado di protezione: IP43 Dimensioni: 120x50x105 mm
29,12 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Amplificatore da palo Televes intelligente SmartKom 3xVHF+UHF e FM -531911
159,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,35 €
FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759
27,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754
27,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
26,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €