EKO I5G MINI AMPLIFICATORE A BATTERIA PORTATILE 5W PER CHITARRA ELETTRICA + CAVO

Amplificatore chitarra Eko 08150909 I 5G SERIES Nero Nero

EKO I5G MINI AMPLIFICATORE A BATTERIA PORTATILE 5W PER CHITARRA ELETTRICA + CAVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 8,90 €

Eko I-5G Black amplificatore per chitarra 5W nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione gratuita

Eko I-5G Black amplificatore per chitarra 5W nero

Disponibilità immediata
49,65 €
Spedizione gratuita

Eko I-5G Black amplificatore per chitarra 5W nero

Disponibilità immediata
49,75 €
Spedizione gratuita

EKO I5G MINI AMPLIFICATORE A BATTERIA PORTATILE DA 5w CHITARRA ELETTRICA e CAVO

52,80 €
Spedizione gratuita

Eko I-5G Black amplificatore per chitarra 5W nero

Disponibilità immediata
60,80 €
Spedizione gratuita

Eko Amplificatore per chitarra Music I-5G 5W Cablato Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita
EKO I5G MINI AMPLIFICATORE A BATTERIA PORTATILE 5W PER CHITARRA ELETTRICA + CAVO

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: + cavetto omaggio / Tipologia: Per chitarra elettrica / Tipo di amplificatore: Combo / Modello: I-5G Ampli 5 Watt Black / Livello: Per bambini, Principiante / EKO: NUOVO IMBALLATO GARANZIA / Tecnologia amplificatore: Stato solido / Inserzione bundle: Sì
43,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Eko G-BS10 Stealth Black Amp combo x chitarra elettrica 10w RMS finitura SB
57,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Eko V 25 - Amplificatore Combo per Chitarra a 2 Canali da 25W con cono da 8 pollici, Nero
176,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita