EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

EKO ST-100 MINI CHITARRA ELETTRICA ROSSA 3/4 TRAVEL PER BAMBINO STRAT CHROME RED

EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 6,00 €

EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Eko ST-100 3/4 Chrome Red

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

EKO ST-100 MINI CHITARRA ELETTRICA ROSSA 3/4 PER BAMBINO RED + BORSA e TRACOLLA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 11,00 €

EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Disponibilità immediata
131,11 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Disponibilità immediata
131,39 €
Spedizione da 18,99 €

EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Disponibilità immediata
137,80 €
Spedizione gratuita

EKO ST-100 MINI CHITARRA ELETTRICA ROSSA 3/4 PER BAMBINO RED KIT BORSA TRACOLLA

139,90 €
Spedizione gratuita

EKO ST-100 MINI CHITARRA ELETTRICA 3/4 PER BAMBINO CHROME RED BAG +AMPLIFICATORE

174,00 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EKO GUITARS - Chitarra Elettrica ST-100 3/4, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 3 Pickup Single-Coil, Ponte Tremolo, Scala 580 mm, Colore Chrome Red

Offerta più conveniente

Formato compatto 3/4 per giovani chitarristi - scala ridotta di 580 mm e capotasto da 42 mm, perfetti per mani piccole e sessioni prolungate. Costruzione equilibrata e leggera - corpo in pioppo e manico bolt-on in acero con tastiera in laurel da 21 tasti (raggio 14″) per suonabilità fluida e comfort. Elettronica versatile S-S-S - tre pickup single-coil con controlli Volume, due toni e selettore a 3 posizioni per suoni che spaziano dal blues al rock Ponte Stratoid con leva tremolo inclusa - per aggiungere modulazioni espressive mantenendo una buona intonazione.
115,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Eko ST-100 BLACK Chitarra Elettrica a 22 Tasti e pickup S-S-S
111,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EKO ST-100 MINI CHITARRA ELETTRICA NERA 3/4 TRAVEL PER BAMBINO + Tracolla e Cavo
111,00 €
8 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 8,90 €
EKO ST-100 SUNBURST CHITARRA ELETTRICA 22 TASTI 3 SINGLE COIL
119,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 8,90 €
Eko ST-100 SUNBURST Chitarra Elettrica a 22 Tasti e pickup S-S-S
125,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €