EKO G-BS15 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 15W x CHITARRA ELETTRICA

Eko G-BS15 Stealth Black Amp combo x chitarra elettrica 15w RMS finitura SB

EKO G-BS15 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 15W x CHITARRA ELETTRICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione da 9,90 €

Eko G-BS15 Stealth Black

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 10,90 €

EKO G-BS15 Stealth Black AMPLIFICATORE PORTATILE 15w per CHITARRA ELETTRICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Eko G-BS15 Stealth Black Amp combo x chitarra elettrica 15w RMS finitura SB

89,00 €
Spedizione gratuita
EKO G-BS15 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 15W x CHITARRA ELETTRICA

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: + cavetto omaggio / Tipologia: Per chitarra elettrica / Tipo di amplificatore: Combo / Modello: G-BS15 Stealth Black / Livello: Principiante / EKO: NUOVO IMBALLATO GARANZIA / Tecnologia amplificatore: Stato solido / Inserzione bundle: Sì
69,90 €
ebay.it

Prodotti simili

EKO G-BS15 AMPLIFICATORE COMBO PER CHITARRA STEALTH BLACK ELETTRICA 15 WATT COLORE NERO
77,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Eko G-BS15 Stealth Black l'Amplificatore Combo 15W per Chitarra Elettrica
78,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Amplificatore Chitarra Eko G-BS15 Stealth Black
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €