EKO G-BS10 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 10W x CHITARRA ELETTRICA

Eko G-BS10 Stealth Black Amp combo x chitarra elettrica 10w RMS finitura SB

EKO G-BS10 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 10W x CHITARRA ELETTRICA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 9,90 €

EKO G-BS10 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO 10W PER CHITARRA ELETTRICA + CAVO

Prezzo totale più basso
64,80 €
Spedizione gratuita

Eko G-BS10 Stealth Black Amp combo x chitarra elettrica 10w RMS finitura SB

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EKO G-BS10 AMPLIFICATORE COMBO PER CHITARRA STEALTH BLACK ELETTRICA 10 WATT COLORE NERO
60,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
EKO G-BS10 Stealth Black AMPLIFICATORE COMBO PORTATILE 10W x CHITARRA ELETTRICA

Offerta più conveniente

EKO: NUOVO IMBALLATO GARANZIA / Upc: 8056734499421 / MPN: G-BS10 Stealth Black / eBay Product ID (ePID): 14093555979 / Gtin: 8056734499421 / Tipologia: Per chitarra elettrica / Descrizione dell'inserzione bundle: + cavetto omaggio / Tipo di amplificatore: Combo / EAN: 8056734499421 / Modello: G-BS10 Stealth Black / Marca: EKO / Livello: Principiante / Tecnologia amplificatore: Stato solido / Inserzione bundle: Sì
54,90 €
ebay.it