American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero

offerte usate a partire da

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
72,85 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da viaggio City Racer S Black

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Nero

Spedizione Standard
89,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister Wavebreaker Marvel Spinner 55/20 Tsa 36l Trolley Bag Blu
129,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsone da cabina con ruote S City Racer morbido con capacità di 50 litri.Borsone da cabina con ruote.City Racer è progettato per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre misure, rendendolo perfetto per ogni esigenza, da una rapida sessione in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma squadrata ti offre molto spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti che si abbinano al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con il borsone da viaggio perfetto.Morbido.Materiale di fabbricazione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% in peso del tessuto esterno e il 100% in peso della fodera interna sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo utilizzando 25 bottiglie da 500 ml riciclate.Dimensioni: 55x35x25 cm.Volume: 50 litri.Peso: 2 kg.Chiusura con cerniera.Manici superiori, anteriori e laterali.Manico telescopico.2 ruote
66,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)