American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Petrol)

American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister City Racer 2 ruote Borsa da viaggio L 42 cm ottanio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
95,75 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata
108,75 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata
109,74 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Petrol

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero
87,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
68,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero
76,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister Wavebreaker Marvel Spinner 55/20 Tsa 36l Trolley Bag Blu
129,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Grande borsa da viaggio morbida S City Racer con ruote e una capacità di 129 litri.Grande borsa da viaggio con ruote.City Racer è progettata per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre taglie, rendendola perfetta per ogni esigenza, dalla corsa veloce in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma squadrata offre ampio spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti per abbinarla al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbida.Materiale di produzione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% in peso del tessuto esterno e il 100% in peso del rivestimento interno sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo proveniente da bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 77x42x40 cm.Volume: 129 litri.Peso: 2.9 kg.Chiusura con cerniera.Manici superiori, anteriori e laterali.Tirante a doppio t
90,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)