American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero

offerte usate a partire da

American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister City Racer 2 ruote Borsa da viaggio M 68 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
79,79 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
79,79 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio City Racer M Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Nero

Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 68 cm, 98 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero
66,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
89,90 €
5 prezzi
americantourister.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wavebreaker Marvel Spinner 55/20 Tsa 36l Trolley Bag Blu
129,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio morbida di medie dimensioni City Racer con una capacità di 98 litri.Borsa da viaggio morbida di medie dimensioni con rotelle.City Racer è progettata per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre misure, rendendola perfetta per ogni esigenza, da una corsa veloce in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma quadrata offre ampio spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti che si abbinano al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbida.Materiale di fabbricazione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso della fodera interna sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo proveniente da bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 69x39x38 cm.Volume: 98 litri.Peso: 2.4 kg.Chiusura con cerniera.Manici superiori, anteriori e
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)