American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Blu

American Tourister City Racer S Borsone trolley petrolio, poliestere riciclato, unisex

offerte usate a partire da

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Blu

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

American Tourister City Racer 2 ruote Borsa da viaggio S 55 cm ottanio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
71,83 €
Spedizione gratuita

Borsa da Viaggio American Tourister City Racer S 55x35x25cm 2 Ruote Petrol

48/72h
73,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata
83,24 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata
83,42 €
Spedizione da 9,95 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Petrol

Spedizione Standard
89,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 55 cm, 50 L - Bagaglio a Mano con Ampio Spazio e Scomparto Scarpe - Idrorepellente, Smart Sleeve, Resistente - Blu (Petrol)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Borsa da viaggio 'City Racer' petrolio Donna American Tourister One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero
72,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero
87,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero
73,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsone da cabina con ruote S City Racer morbido con capacità 50 litri.Borsone da cabina con ruote.City Racer è progettato per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre dimensioni, rendendolo perfetto per ogni esigenza, da un rapido viaggio in palestra a una fuga di fine settimana.La sua forma quadrata offre ampio spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti per abbinare il tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbido.Materiale di fabbricazione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso del rivestimento interno sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo utilizzando 25 bottiglie da 500 ml riciclate.Dimensioni: 55x35x25 cm.Volume: 50 litri.Peso: 2 kg.Chiusura con cerniera.Manici superiori, anteriori e laterali.Manico telescopico a doppi
68,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)