American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

American Tourister City Racer 2 ruote Borsa da viaggio L 42 cm blu

American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Navy)

Disponibilità immediata
92,23 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da viaggio City Racer L Navy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer 2 ruote Borsa da viaggio L 42 cm blu

2-3 giorni lavorativi
95,75 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Navy)

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Navy

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Blu (Navy)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Borsa da viaggio 'City Racer' marino Uomo American Tourister One Size

3 - 4 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero
67,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero
87,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
68,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero
76,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio morbida e capiente modello S City Racer con una capacità di 129 litri.Grande borsa da viaggio con ruote.City Racer è progettato per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre misure, rendendola perfetta per ogni esigenza, dalla rapida sessione in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma quadrata ti offre molto spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro accattivanti colori che si abbinano al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbida.Materiale di fabbricazione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso della fodera interna sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo proveniente da bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 77x42x40 cm.Volume: 129 litri.Peso: 2.9 kg.Chiusura a zip.Manici superiori, anteriori e laterali.Manico a dopp
85,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)