American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero

offerte usate a partire da

American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata
92,23 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da viaggio City Racer L Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister City Racer - Borsone con Ruote 77 cm, 129 L - Ampio Spazio & Scomparto Scarpe Separato - Idrorepellente, Manici Multipli, Resistente - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,04 €
Spedizione gratuita

American Tourister City Racer Borsone con ruote Nero

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister City Racer-50l Trolley Bag Nero
66,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer borsa da viaggio con ruote Blu scuro
71,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
American Tourister City Racer-98l Trolley Bag Nero
65,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
American Tourister Wavebreaker Marvel Spinner 55/20 Tsa 36l Trolley Bag Blu
129,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio morbida con ruote S City Racer da 129 litri.Borsa da viaggio grande con ruote.City Racer è progettata per adattarsi a uno stile di vita urbano e dinamico.Questa collezione presenta un´estetica sportiva e contemporanea.City Racer è disponibile in tre misure, rendendola perfetta per ogni esigenza, dalla rapida visita in palestra a un weekend fuori porta.La sua forma quadrata offre ampio spazio per i tuoi effetti personali.Puoi scegliere tra quattro colori accattivanti per abbinarla al tuo stile.Preparati ad affrontare la vita urbana con la borsa da viaggio perfetta.Morbida.Materiale di fabbricazione: poliestere riciclato con rivestimento in TPU.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso della fodera interna sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo da bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 77x42x40 cm.Volume: 129 litri.Peso: 2.9 kg.Chiusura con cerniera.Manici superiori, anteriori e laterali.Maniglia a scomparsa con doppio tubolare.2 ruote.3
87,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)