AMD Ryzen 3 3200G processor 3.6 GHz 4 MB L3 Tray

AMD, AMD Ryzen 3 3200G

AMD Ryzen 3 3200G processor 3.6 GHz 4 MB L3 Tray

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 9,15 €

AMD Ryzen 3 3200G processore 36 GHz 4 MB L3 Vassoio

7 giorni lavorativi
58,39 €
Spedizione da 5,98 €

Amd Ryzen 3 3200g - 3,6 Ghz - 4 Core - 4 Thread

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione da 11,06 €

AMD Ryzen 3 3200G AMD R3 3,6 GHz AM4 65 W 4 MB Box set Quad Core YD3200C5M4MFH

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

Amd Ryzen 3 3200g - 3,6 Ghz - 4 Core - 4 Thread

Disponibilità immediata
69,92 €
Spedizione da 2,99 €

Amd Ryzen 3 3200g - 3,6 Ghz - 4 Core - 4 Thread

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,80 €
Spedizione da 12,02 €

Processore AMD Ryzen 3 3200G AM4 (4MB, 4x 3.6GHz, 4GHz) YD3200C5M4MFH Nuovo

3 giorni
71,33 €
Spedizione da 16,00 €

Amd Ryzen 3 3200g - 3,6 Ghz - 4 Core - 4 Thread

Disponibilità immediata
75,87 €

Amd Ryzen 3 3200g - 3,6 Ghz - 4 Core - 4 Thread

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AMD Ryzen 3 3200G processor 3.6 GHz 4 MB L3 Tray

Offerta più conveniente

56,24 €
2 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
389,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 5 7600X processore 4,7 GHz 32 MB L3 Scatola
147,90 €
36 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 96 MB L3 Vassoio
464,65 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €